Коты-Воители. Восстание Звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Восстание Звезд » Семейные древа Тени » Семейное древо Звезды


Семейное древо Звезды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

☼ Обо мне.

Имя:
Звезда

Цепь имен:
Акулка - Зубодавка - Акула - Звезда

Кличка:
Локи = Цек

Пол:
Кот

Статус в племени:
Предводитель

Возраст:
3 года

☼ Семья.

Мама:
Белизна
[Я обязан тебе жизнью... Но, уже не сейчас. Ты погибла давно от старения, очень жаль. Ты была замечательной матерью]

Отец:
Чистотел
[Ты предал нашу семью. Ушел из племени и даже думал, что мы с братом не твои дети. Ненавижу и не прощу]

Брат:
Цветочек
[Жалко, что ты умер еще в животе матери. Я бы с радостью установила с тобою контакт, даже если я ужасная и мерзкая]

☼ Племя.

Наставница:
Небесная
[Я благодарна, что ты научила меня всему, что знала сама. Но погибла ты раньше моего посвящения]

Ученики:

☼ Положительное.

Знакомые:

Приятели:

Стремление к общению:

Друзья:

Друг детства:

Приятные друзья:

От вас:

☼ Душераздирающее.

Уважение:

Доверие:

Понимание:

Вера:

Страх:

Защита:

От вас:

☼ Властное.

Любовь:

Симпатия:

Легкая симпатия:

Сильная симпатия

Тайность:

От вас:

☼ Негативное.

Неприязнь:

Непонимание:

Недоверие:

Игнорирование:

Соперники:

Враги:

От вас:

Внешность:
http://uploads.ru/i/G/W/a/GWa3I.png
Звезда может и «грязная» кошка, но внешностью тоже не подвох. Но лучше начну с физической силы. Кошечка очень сильная, даже если еще не обучалась. Ее лапы мощные для уже взрослой и сильной предводительницы, так что если она падет на врага, то эти лапы будут сильно жать спину неприятеля. Живот не массивный и не легкий. Он нормальный. А тоесть, Звезда не переступает с лапы на лапу, как Домашние, которые толстые и еле двигаются. Пф, ну, лесные воители не сдаются перед тем, когда они начинают толстеть, иначе будут бегать медленно и охотиться неважно. Хвост длинный и не очень пушистый, но такой мощный, что иногда кого-нибудь заденет сильно, но извинений от нее не ждите. Глаза ярко-желтого цвета, ночью, когда она открывает глаза, то они светятся в темноте. Уши всегда торчком, так что можно позавидовать ее слуху. Нос черный, ну, немного конечно серый. Усы черные и нормальной длины. А теперь о самом главном цвете. Ее «персональный» цвет белый. Она совсем не похожа ни на маму, ни на папу. У матери и отца нет черных цветов, но наверное серый цвет матери сильно переменил цвет кошечки в черный, а вот белый цвет никто не знает откуда. Ее второстепенный цвет - черный. Он находиться на: кончиках ушей, конце хвоста и на левом переднем носочке лапы. Мелкая шерстка внутри ушей серого цвета. Также в детстве она очень сильно любила подраться, так что на каждом ушке у нее осталось по "отрезочку".  Сама шерсть короткошерстая, хотя шерсть хвоста у нее намного длиннее, чем все остальное.

Характер: [В разборке]

Биография: [В разборке]

I'm by

Заказы:

Другое:

Прочитайте, если не понятно

От вас - Это значит, что если вы записываетесь ко мне не с взаимностью. Например: Не взаимная дружба. Значит, это ведется от вас, а от меня что-нибудь другое.

0

2

что ж предлагаю что-то типа лучших друзей, типа с детства дружили с котячества и по сей день

0

3

Ястреб
Окей, катит)
Запишу позже х)

0

4

Звезда написал(а):

Окей, катит)
Запишу позже х)

ага, потом поиграем.

0

5

Звезда написал(а):

► Приятные друзья:

Звезда написал(а):

► Понимание:

Звезда написал(а):

► Доверие:

м?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Восстание Звезд » Семейные древа Тени » Семейное древо Звезды