Коты-Воители. Восстание Звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Восстание Звезд » Регистрация » Мята, Ученица целителя, Грозовое


Мята, Ученица целителя, Грозовое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:Мята
Цепь имен:Мяточка-Мята- Мятоусая
Возраст:7 лун
Пол:Ж
ПлемяГроза
Внешность: Маленькое черная бестия. Этим коротким, но довольно емким вырождением можно охарактеризовать Мяту. Мята и правда, очень маленькая и хрупкая на вид. Словно снежника, которая растает, стоит тебе лишь коснуться её. Её черная шерсть короткая, редкая и совсем не блестящая.  Такая шерсть смотрится со стороны совсем не красиво. В отличи от  остальных черных кошек, у которых шерсть глубокого черного цвета у Мяты она какая-то выцветшая. Как будто кусок шкуры волялся на солнце и потерял всю свою красоту. Глаза у Мяты, красивые. Ярко желтого цвета. Когда кошка смотрит на солнца в её глазах играет золотое озеро.  Лапки мяты тонкие и кажется что они вот-вот подкосятся и она упадет. Да и сама  Мята очень худая в отличи от сверстников. ТЧо же привело эту маленькую кошечку в такое состояние. Ну думаю ответ очевиден. Мята неизлечимо больна. Сама Мята старается не искать в своей внешности недостатки,однако часто ловит на себе косые взгляды
Характер:Мята Флегматик. А Флегматики, они какие?Они  спокойные, невозмутимые, холоднокровные и необщительные. В общем её можно охарактеризовать одним вырождением "Мне все равно" Мне все равно, делайте что хотите главное меня не трогайте. ВОт главный её принцип.  Так как с самых ранних дней своей жизни Мята зала что вряд ли доживет до воинской палатки, её рвение к жизни со временем становилось все меньше и меньше и теперь она принимала тот факт что жить ей не долго осталось, скорее как факт. Теперь о том что она думает о любительстве. Мне все равно. Делайте что хотите только меня не трогайте. И как она стала целителем с такими-то целями? Ну думаю любому ясно. Целительница грозового племени молода и здорова, сможет и 3 котят в целители посветить, а что неизлечимо больному котенку на поле боя делать? Только под ногами шнырять? Да и кто за неё возьмется? Не думаю что кто-то захочет? Так что "сбросим-ка" мы её на целительницу. Её все равно не долго жить. Мята, хоть и мала, а все равно понимает почему она стала учеником целительницы против собственной воли. так что Мята сильно не замораживается на счет учебы.
Биография:
Мята родилась в сезон голых деревьев. И как на зло в день её рождения была сильная метель. Когда она родилась, то почти не дышала. Целительница думала, а выживет ли она вообще? Но нет, кошка выжила. И вы знаете, все  котята кроме неё выдались на удивление крупными, лишь она уродилась мелкой и слабой. По истечению некоторого времени целитель зашел посмотреть на котят. Тогда он и поставил диагноз. Мол, не надейтесь что она будет долго жить, Может 10-15 лун, ну год с натяжкой. Хотя , тоже вряд ли. Некто особо не удивился. Мать её хоть и старалась забоится о ней, вскоре забросила её, так как она была своего рода  "браком" в семье здоровых  сильных воинов. Когда её братья гонялись друг за другом, играли и висилились, Мята под предлогом слабого здоровья сидела в детской или в пещере целителя. Когда настало время стать ученицей, её и не спрашивая  разрешения просто сплавили к Целительнице. Там и началось. Конечно, целительница хотел сделать из неё приемницу, но сама Мята малхала на все лапой
Связь:Фрз, яндекс, скоро контакт

0

2

Здраствуйте.
Встречается довольно много ошибок. Вот к примеру

Мята написал(а):

Маленькое черная бестия

окончание у прилагательного маленькое, должно быть -ая.
проверти пожалуйста анкету еще раз.

И еще с каких это пор в племени заставляют становиться целителем против силы? что за чушь? если бы она не хотела ее бы отправили в палатку старейшин.
и что это такая за болезнь интересно?
пока не принята.| Ястреб

0

3

Простите, конечно, но я просила Зи оставить должность ученицы целителя для моего перса.

0

4

Инверсия написал(а):

Простите, конечно, но я просила Зи оставить должность ученицы целителя для моего перса.

не волнуйтесь, посмотрим что с этим можно сделать.

0

5

Ястреб
Спасибо за понимание)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Восстание Звезд » Регистрация » Мята, Ученица целителя, Грозовое