Собственное я.

Имя: Браэн
Кличка: Рэйн
Возраст: 20 лун

-----------------------------------
Моя Кровь.

Мать: Сандра
Отец: неизвестен
Сестра/ы: Лара, Моренн
Брат/ья: нету
Тетя: неизвестно
Дядя: неизвестно
Бабушка: не знаю
Дедушка: не знаю

-----------------------------------
Позитив.

Знакомые:
Стремление к общению:
Друзья:
Лучшие друзья:
Лучший друг/подруга:
Друг детства:
Приятели:

-----------------------------------
Духовное.

Понимание:
Уважение:
Доверие:
Я защищаю:
Меня защищают:
Моя вторая душа:

-----------------------------------
Отношения.

Любовь:
Симпатия:
Бывшая любовь:

-----------------------------------
Негатив.

Нейтрал:
Неприязнь:
Недоверие:
Соперничество:
Враг всю жизнь:
Враги:
Я хочу убить:
Меня хотят убить:
Я убил/а:Моренн, Лара, Сандра

-----------------------------------
О себе.

Внешность: Черная кошка с красивыми зелеными глазами цвета травы в разгар Зеленых Деревьев. Стройное и поджарое тело немного делает ее похожей на воительницу племени Ветра, коей она никогда не являлась. Браэн - кошка с не очень длинной шерстью, длинными когтями, сильными перекатывающимися мускулами под шерстью.Нежно розовый носик окаймляют длинные черные усы, красивая вытянутая морда, большие уши которые всегда находятся торчком и очень чутки к звукам, шерсть все время прилизанная и аккуратная, длинный хвост с не очень пушистой шерстью. Длинные лапы помогают бесшумно двигаться. Иногда, если луна попадет на ее шерсть, то та покрывается серебром. Она точная копия своей матери. Все тело покрыто старыми боевыми шрамами от давно прошедших драк.
Характер: У Браэн очень тяжелый характер, которым так славятся некоторые одиночки. Она дерзкая, неустрашимая, хитрая, гордая, высокомерная и агрессивная. В бою яростна и зла. Ненавидит племенных котов и больше всего домашних кисок. Если вы ее чем-то обидели или не понравились, то она убьет вас без колебаний. Все-таки она умеет держать себя в лапах и внешне она всегда спокойна. И по ней вы никогда не сможете прочитать ее мысли.
Биография: Отца Браэн не знала и никогда не видила. Но она точно знала, что он был одиночкой. Он с ее матерью прожил месяц, а потом они расстались. Сандра, а так звали ее мать, ушла в горы. Где и родилась Браэн. Браэн родилась вместе с сестрой, правда их должно было быть трое. Одна сестра родилась мертвой. Это и было первым убийством Браэн. Она родилась с кровью на когтях. Именно в животе матери она убира свою сестру, даже не понимая что делает. За это Сандра ее и ненавидела. Она почти не давала ей молока и постоянно избивала ее. Сандра держала ее подальше от сестры - Лары, которая родилась слабенькой, но получая почти все молоко и материнское внимание она быстро окрепла. Сандра и ее дочки жили под корнями одинокой сосны. Она не пускала Браэн в маленькую и уютную пещерку. Поэтому ей приходилось жить снаружи. Это сделало ее выносливой. Ей пришлось рано самой учиться охотиться. Вскоре из маленького и слабого котенка она стала сильной кошечкой(на тот момент ей было шесть лун). Однажды ночью когда мать спала, она забралась в пещерку и убила свою сестру. Сандра проснулась от дикого крика дочери. Первое, что она увидела, это Лару с искаженным лицом и ужасной рванной раной на шее, и Браэн сидящую в луже крови сверкающую глазенками. - Теперь я буду твоей любимицей? - радостно спросила Браэн у матери. В тот раз Сандра чуть не убила свою последнюю дочь, но на счастье Браэн ей удалось убежать. Шло время Браэн стала крепкой и сильной кошкой. Так уж сложилась судьба. Сандре и Браэн пришлось встретиться снова. В этот раз Браэн была готова. Пускай Сандра сражалась с яростью тигрицы, но ей не суждено было выйти живой из этой битвы. Браэн ушла в горы. Там она нашла себе идеальное пристанище. Посреди гор она нашла небольшое поле. Полное мышей и на краю поля находиться небольшая и уютная пещерка, где она и поселилась.

Отредактировано Браэн (2012-08-15 08:17:09)